बंद करे

निवर्तमान जिलाधिकारियों की सूची

निवर्तमान जिलाधिकारियों की सूची
नाम कब से कब तक
श्री किशन चंद आईसीएस 19/07/1947 28/11/1950
श्री सतीश चंद आईसीएस  29/11/1950  05/01/1953
श्री डीएस राठौर आईएएस  06/01/1953  04/05/1957
श्री राम साहे आईएएस  05/05/1957   16/12/1958
श्री ज्ञान प्रकाश आईएएस  22/01/1959   21/05/1962
श्री आर भारद्वाज आईएएस  07/07/1962  04/09/1964
श्री आर.के. त्रिवेदी आईएएस  05/09/1964  24/05/1967
श्री एसएस सिधु आईएएस  27/07/1967  30/04/1970
श्री एस.एन. वर्मा आईएएस  02/05/1970  15/09/1970
श्री पीएनकेयूएल आईएएस  16/09/1970  07/03/1973
श्री एस.एन. अक्हरिया आईएएस  08/03/1973   06/06/1974
श्री एसपी वाटल आईएएस   07/06/1974  30/06/1976
श्री एन एस . अंसारी  07/06/1976   30/06/1976
श्री के.के. बाकी आईएएस  30/06/1976  22/08/1978
श्री मनी लाल आईएएस  23/08/1978  13/02/1980
श्री राम कृष्ण आईएएस  13/02/1980  22/04/1981
श्री ए.के. जैन आईएएस  23/04/1981  10/07/1981
श्री रावी मथूर आईएएस  11/07/1981  26/07/1983
श्री एच.सी. गुप्ता आईएएस  28/07/1983  27/05/1984
श्री ब्रिजेंद्र आईएएस  28/05/1984  10/01/1985
श्री सी.के. शर्मा आईएएस  11/01/1985  15/02/1986
श्री रावी मथूर आईएएस  16/02/1986  08/05/1986
श्री अनुराग गोयल आईएएस  09/05/1986   23/07/1988
श्री बृहस्पति शर्मा आईएएस  24/07/1988  30/06/1989
श्री के.के. सिंह आईएएस  01/07/1989  20/11/1990
श्री कपिल देव आईएएस  02/11/1990  08/07/1991
श्री आर एस श्रीवास्तव आईएएस  09/07/1991  11/12/1992
श्री कपिल देव आईएएस  11/12/1992  07/05/1994
श्री दिनेश सिंह आईएएस  07/05/1994  04/07/1995
श्री हरभजन सिंह आईएएस 06/07/1995  14/10/1997
डॉ प्रभात कुमार आईएएस  14/07/1997  13/04/1998
श्री बी.एस. भुलर आईएएस   13/04/1998  02/11/1999
श्री सिता राम मीना आईएएस  02/11/1999  10/07/2000
श्रीमती अनीता भटनागर जैन आईएएस  10/07/2000  18/03/2001
श्री बी.एस. भुलर आईएएस  18/03/2001   18/06/2001
श्री मुकुल सिंघल आईएएस  18/06/2001  26/05/2002
श्री अरविंद कुमार आईएएस  26/05/2002   29/10/2003
श्री प्रशांत त्रिवेदी आईएएस  29/10/2003  08/03/2003
श्री दीपक कुमार आईएएस   08/03/2005  05/04/2006
श्री अनुराग श्रीवास्तव आईएएस  05/04/2006  16/08/2007
श्री आलोक कुमार आईएएस  17/08/2007  30/03/2008
श्री अनिल  कुमार सागर आईएएस  30/03/2008  17/02/2010
श्री अमृत ​​अभिजात  आईएएस  19/02/2010  08/06/2010
श्री मुकेश कुमार मेश्राम  आईएएस  08/06/2010  21/02/2011
श्री डॉ हरिओम  आईएएस  21/02/2011  20/03/2012
श्री एमपी अग्रवाल आईएएस  20/03/2012  16/04/2013
श्री समीर वर्मा आईएएस 16/04/2013 08/02/2014
डॉ रोशन जैकब आईएएस  08/02/2014 21/09/2015
श्री कौशल राज शर्मा , आईएएस 21/09/2015 28/04/2017
श्री सुरेंद्र सिंह, आईएएस  28/04/2017
श्री विजय विश्वास पन्त , आईएएस